Cellnique Cosmaceutical

 Американская компания Cellnique Cosmaceutical USA, Inc. специализируется на производстве косметических средств по уходу за кожей, для удаления черных точек. Отличительная особенность продукции компании – использование только натуральных компонентов для ее изготовления.


Кроме того, ученые специалисты компании разработали технологии, обеспечивающее использование биохимических реакций клетки для облегчения попадания в нее действующих веществ препаратов из продуктового ряда Cellnique Cosmaceutical. Это существенно повышает эффективность использования косметических средств.


Компания работает в следующих направлениях, производя соответствующие линейки продуктов:


средства ухода за кожей тела;

средства ухода за кожей лица;

средства ухода за глазами;

комплексные средства;

вспомогательные аксессуары.

Купить Cellnique Cosmaceutical сейчас можно во многих странах мира, так как, благодаря своему высокому качеству, косметика пользуется большой популярностью, и сеть сбыта компании регулярно расширяется. Россия также не оставлена вниманием. Купить Cellnique Cosmaceutical в Москве можно у компании «А1 Косметология».


Компания «А1 Косметология» специализируется на дистрибуции мировых брендов профессиональной косметологии и предлагает продукцию не только для частных лиц, но и для профессионалов.

Комментарии

Популярные сообщения из этого блога

крем с гиалуроновой кислотой

Medicell